1 Paar Ohrclips,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, rosa, pink und opak rosa geschliffene Swarovski-Kristallglassteine und Imitationsperlen, Höhe 9,5 cm, signiert PCH, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
1 Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Modeschmuck |
Datum: | 23.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 23.09.2014 |